Large Stone

【鉄道/終電時刻表】
宇都宮線(上野~宇都宮)

2019.10.10 更新

JR東日本・宇都宮線の上野~宇都宮間における最終電車の時刻表です。

▽下り▽
(上野→大宮→小金井→宇都宮)

565M:上野から宇都宮までの最終

駅名 565M
上野 23:38
尾久 23:44
赤羽 23:49
浦和 23:58
さいたま新都心 0:02
大宮(着) 0:05
大宮(発) 0:08
土呂 0:11
東大宮 0:14
蓮田 0:18
白岡 0:22
新白岡 0:25
久喜 0:28
東鷲宮 0:31
栗橋 0:36
白河 0:43
野木 0:47
間々田 0:51
小山 0:57
小金井 1:05
自治医大 1:08
石橋 1:12
雀宮 1:18
宇都宮 1:25

▲上り▲
(宇都宮→小金井→大宮→上野)

572M:宇都宮から上野までの最終
2544M:宇都宮から大宮までの最終

駅名 572M 2544M
宇都宮 22:19 22:42
雀宮 22:27 22:49
石橋 22:32 22:54(平日)
22:55(土休日)
自治医大 22:37 22:59
小金井 22:40 23:02
小山 22:46 23:08
間々田 22:52 23:14
野木 22:56 23:18
古河 23:00 23:22
栗橋 23:06 23:28
東鷲宮 23:11 23:33
久喜 23:14 23:36
新白岡 23:18 23:40
白岡 23:21 23:43
蓮田 23:25 23:47
東大宮 23:29 23:51
土呂 23:32 23:53
大宮(着) 23:35 23:57
大宮(発) 23:35 -
さいたま新都心 23:38 -
浦和 23:42 -
赤羽 23:51 -
尾久 23:55 -
上野 0:01 -




©Large Stone 2019
Powered by w3.css