Large Stone

【鉄道/終電時刻表】
東海道線(東京~熱海)

2019.09.12 更新

JR東日本・東海道線の東京~熱海間における最終電車の時刻表です。

▽下り▽
(東京→横浜→小田原→熱海)

1953E:東京から熱海までの最終
743M:東京から小田原までの最終

駅名 1953E 743M
東京 22:52 23:54
新橋 22:55 23:57
品川 23:02 0:04
川崎 23:11 0:13
横浜(着) 23:19 0:21
横浜(発) 23:20 0:24
戸塚 23:30 0:36
大船 23:36 0:41
藤沢 23:41 0:46
辻堂 23:45 0:50
茅ヶ崎 23:49 0:54
平塚 23:57 0:59
大磯 0:01 1:03
二宮 0:06 1:08
国府津 0:11 1:13
鴨宮 0:15 1:17
小田原(着) 0:18 1:21
小田原(発) 0:19 -
早川 0:22 -
根府川 0:27 -
真鶴 0:32 -
湯河原 0:36 -
熱海(着) 0:42 -

▲上り▲
(熱海→小田原→横浜→東京)

728M:熱海から東京までの最終
730M:熱海から品川までの最終
732M:小田原から品川までの最終
734M:熱海から小田原までの最終

駅名 728M 730M 732M 734M
熱海 22:09 22:35 - 23:07
湯河原 22:14 22:40 - 23:13
真鶴 22:18 22:44 - 23:16
根府川 22:23 22:49 - 23:22
早川 22:28 22:54 - 23:26
小田原(着) 22:30 22:56 - 23:30
小田原(発) 22:31 22:57 23:10 -
鴨宮 22:34 23:00 23:14 -
国府津 22:39 23:04 23:17 -
二宮 22:42 23:08 23:21 -
大磯 22:47 23:13 23:26 -
平塚 22:51 23:18 23:30 -
茅ヶ崎 22:56 23:23 23:35 -
辻堂 22:59 23:27 23:39 -
藤沢 23:03 23:30 23:43 -
大船 23:07 23:35 23:47 -
戸塚 23:12 23:40 23:53 -
横浜(着) 23:21 23:49 0:05 -
横浜(発) 23:22 23:50 0:07 -
川崎 23:30 23:58 0:16 -
品川(着) 23:38 0:07 0:25 -
新橋 23:43 - - -
東京(着) 23:46 - - -



©Large Stone 2019
Powered by w3.css