Large Stone

【鉄道/終電時刻表】
総武快速・横須賀線(千葉~久里浜)

2019.10.02 更新

JR東日本の総武快速・横須賀線の千葉~久里浜間における最終電車の時刻表です。

▽平日▽
(千葉→東京→横浜→久里浜)

2274F:千葉から久里浜までの最終
2342F:千葉から逗子までの最終
2392F:千葉から東京までの最終
2452F:千葉から津田沼までの最終

駅名 2274F 2342F 2392F 2452F
千葉 22:43 23:11 23:50 0:15
稲毛 22:46 23:15 23:54 0:18
津田沼 22:54 23:22 0:01 0:26
船橋 22:57 23:25 0:04 -
市川 23:03 23:31 0:10 -
新小岩 23:08 23:36 0:15 -
錦糸町 23:13 23:41 0:21 -
馬喰町 23:17 23:45 0:24 -
新日本橋 23:19 23:47 0:26 -
東京(着) 23:21 23:49 0:29 -
東京(発) 23:22 23:50 - -
新橋 23:25 23:53 - -
品川 23:31 23:59 - -
西大井 23:35 0:03 - -
武蔵小杉 23:41 0:09 - -
新川崎 23:44 0:12 - -
横浜 23:56 0:23 - -
保土ヶ谷 23:59 0:26 - -
東戸塚 0:04 0:31 - -
戸塚 0:10 0:37 - -
大船 0:16 0:43 - -
北鎌倉 0:19 0:46 - -
鎌倉 0:22 0:49 - -
逗子 0:31 0:54 - -
東逗子 0:34 - - -
田浦 0:38 - - -
横須賀 0:41 - - -
衣笠 0:46 - - -
久里浜 0:51 - - -

▽平日▽
(久里浜→横浜→東京→千葉)

2245F:久里浜から千葉までの最終
2282S:久里浜から東京までの最終
2316S:久里浜から品川までの最終

駅名 2245F 2282S 2316S
久里浜 22:39 22:54 23:11
衣笠 22:44 22:59 23:16
横須賀 22:49 23:04 23:21
田浦 22:52 23:07 23:24
東逗子 22:56 23:11 23:28
逗子 23:03 23:15 23:35
鎌倉 23:07 23:19 23:39
北鎌倉 23:10 23:22 23:42
大船 23:14 23:26 23:47
戸塚 23:19 23:31 23:53
東戸塚 23:22 23:35 23:57
保土ヶ谷 23:27 23:40 0:01
横浜 23:30 23:43 0:05
新川崎 23:39 23:52 0:14
武蔵小杉 23:43 23:55 0:17
西大井 23:48 0:01 0:22
品川 23:53 0:06 0:27
新橋 23:57 0:10 -
東京(着) 24:00 0:13 -
東京(発) 0:01 - -
新日本橋 0:04 - -
馬喰町 0:05 - -
錦糸町 0:12 - -
新小岩 0:16 - -
市川 0:21 - -
船橋 0:27 - -
津田沼 0:33 - -
稲毛 0:39 - -
千葉 0:43 - -

▼土曜・休日▼
(千葉→東京→横浜→久里浜)

2274F:千葉から久里浜までの最終
2342F:千葉から逗子までの最終
2392F:千葉から東京までの最終
2424F:千葉から津田沼までの最終

駅名 2274F 2342F 2392F 2424F
千葉 22:39 23:11 23:50 0:15
稲毛 22:43 23:15 23:54 0:18
津田沼 22:51 23:22 0:01 0:26
船橋 22:54 23:25 0:04 -
市川 23:00 23:31 0:10 -
新小岩 23:05 23:36 0:15 -
錦糸町 23:11 23:41 0:21 -
馬喰町 23:14 23:45 0:24 -
新日本橋 23:16 23:47 0:26 -
東京(着) 23:19 23:49 0:29 -
東京(発) 23:22 23:50 - -
新橋 23:25 23:53 - -
品川 23:31 23:59 - -
西大井 23:35 0:03 - -
武蔵小杉 23:41 0:09 - -
新川崎 23:44 0:12 - -
横浜 23:56 0:23 - -
保土ヶ谷 23:59 0:26 - -
東戸塚 0:04 0:31 - -
戸塚 0:10 0:37 - -
大船 0:16 0:43 - -
北鎌倉 0:19 0:46 - -
鎌倉 0:22 0:49 - -
逗子 0:31 0:54 - -
東逗子 0:34 - - -
田浦 0:38 - - -
横須賀 0:41 - - -
衣笠 0:46 - - -
久里浜 0:51 - - -

▼土曜・休日▼
(久里浜→横浜→東京→千葉)

2245F:久里浜から千葉までの最終
2282S:久里浜から東京までの最終
2316S:久里浜から品川までの最終

駅名 2245F 2282S 2316S
久里浜 22:39 22:54 23:11
衣笠 22:44 22:59 23:16
横須賀 22:49 23:04 23:21
田浦 22:52 23:07 23:24
東逗子 22:56 23:11 23:28
逗子 23:03 23:15 23:35
鎌倉 23:07 23:19 23:39
北鎌倉 23:10 23:22 23:42
大船 23:14 23:26 23:47
戸塚 23:19 23:31 23:53
東戸塚 23:22 23:35 23:57
保土ヶ谷 23:27 23:40 0:01
横浜 23:30 23:43 0:05
新川崎 23:39 23:52 0:14
武蔵小杉 23:43 23:55 0:17
西大井 23:48 0:01 0:22
品川 23:53 0:06 0:27
新橋 23:57 0:10 -
東京(着) 24:00 0:13 -
東京(発) 0:01 - -
新日本橋 0:04 - -
馬喰町 0:05 - -
錦糸町 0:12 - -
新小岩 0:16 - -
市川 0:21 - -
船橋 0:27 - -
津田沼 0:33 - -
稲毛 0:39 - -
千葉 0:43 - -



©Large Stone 2019
Powered by w3.css